Фестиваль кейсов и решений «Квантофест» 2022 г.


10 июня 2022 года на базе Казанского центра развития детей в дистанционном формате прошел фестиваль кейсов и решений «Квантофест», участниками которого стали те ребята, кто интересуется техническим прогрессом, уже активно ведет работу или только планирует развиваться в этом направлении — дети и подростки, входящие в базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области «Кванторианские каникулы» по научно- технической направленности, а также педагоги дополнительного образования.
Подключившись к мероприятию, присутствующие узнали много нового и интересного. А самое главное присоединились к мастер-классам, создание «Легкомоторного самолёта», «Парашют в домашних условиях», «Светоотражающие элементы для одежды»,  которые провели педагоги. Ассистентами данного мероприятия в нашем центре развития детей выступили Филиппова С.В., Евсеев И.Н., Локшина Е.А., которые вместе с детьми приняли участие в мастер-классах. Ребята с удовольствием участвовали в мастер – классах, смогли глубже погрузиться в мир науки и технологии, прокачали свои навыки в актуальных и перспективных направлениях деятельности.

 

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...