Есть дом, в котором интересно жить!

Есть дом, в котором интересно жить,

Где каждый день с улыбкою встречают.

В нем учат петь, вязать, прекрасное ценить,

Его и взрослые, и дети обожают.

 Дом этот Центром творчества зовут…

Здесь рады всем: большим и малышам,

И если стало вдруг Тебе немного грустно

Наш дом открыт всегда! Скорее к нам!!!

 

15 июня в Казанском центре развития детей была организована акция ко дню рождения дополнительного образования, которая включала в себя выставку творческих работ, экскурсию по центру развития детей, квест-игру «В поисках сокровищ» и акцию по раздаче буклетов.

 Выставка творческих работ обучающихся расположилась в фойе здания и включала  в себя творческие работы обучающихся объединений декоративно-прикладного, изобразительного искусства, технической и естественно-научной направленностей, в рамках которой и была организована  экскурсия для учащихся Чирковской ООШ.  Ребята увидели поделки, изготовленные руками детей на занятиях в различных детских коллективах. Глаза загорелись, восхищение переполняло. Поразили детей и модели различных самолетов, работы из бисера, бумаги, ткани, пряжи и много другое.

После экскурсии  ребятам предложили отправиться на мастер-класс по пластилинографии, где  в творческой мастерской дети  раскрыли свои художественно – эстетические таланты. После чего ребята отправились на  поиски сокровищ, участвуя в квест-игре.

Также была  проведена акция по привлечению детей в учреждение дополнительного образования с раздачей буклетов о направлениях и деятельности Казанского центра развития детей для жителей  села Казанское.

#ДеньДопобразования

 

Получи консультацию прямо сейчас!


23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...