Елочные игрушки из фетра своими руками.

Хоть не шишки, не иголки,

А висят на ветках елки!

В зимние праздники в магазинах много елочных украшений и игрушек, предназначенных для новогоднего декора. Но это готовые изделия, а ведь гораздо интереснее смастерить елочные игрушки, сделанные с душой и своими руками!

В Казанском центре развития детей 4 января 2024 года  прошел мастер-класс по изготовлению елочной игрушки из фетра.  Данный мастер - класс познакомил ребят с вариантом изготовления новогодних игрушек из фетра, возможностью оформления изделия  по своему вкусу и желанию. К выполнению изделия все подошли творчески. Каждый продумывал, как украсить свою поделку.

Когда ребенок старательно что-то мастерит, вкладывая в это все свое творчество и умение, поделка, действительно, становится бесценной. Таких оригинальных игрушек, какие получились у наших ребят, больше ни у кого не будет. Было весело и интересно.

Посмотрите  на наши чудесные новогодние игрушки: они яркие и мягкие, их приятно взять в руки! Теперь ребята смогут  изготовить целые наборы игрушек себе или в подарок родственникам и друзьям.

Получи консультацию прямо сейчас!


27/04/2024

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля Педагоги Казанского центра развития детей приняли участие в акции.Диктант Победы - Самое масштабное ...

27/04/2024

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник – это добрая традиция, забота об окружающем пространстве, возможность сделать полезное дело.Сегодня, 27 апреля на ...

26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...