«Экодело»

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник - день цветов, признаний и поздравлений. Это отличный повод порадовать женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить цветы и услышать тёплые, искренние слова поздравления и благодарности. 

С весенним праздником женщин учреждения МАУ ДО «Казанский центр развития детей», находящихся на заслуженном отдыхе поздравили воспитанники объединения «Экодело». 

Ребята приготовили для женщин праздничные поздравления и подарили тюльпаны. Хочется надеяться, что эта встреча дала возможность не только поздравить женщин с праздником и выразить им свою благодарность за их мудрость, доброту, но и сделать так, чтобы они почувствовали наше уважительное отношение к ним и внимание. 

Педагог-организатор: Щетникова Н. А.

Получи консультацию прямо сейчас!


28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...

28/03/2024

Кукла на ложке

27 марта в Казанском центре развития детей прошел мастер класс «Кукла на ложке» под руководством педагога Жульдиковой ...