Добро пожаловать в Альматею

Ну наконец то это случилось! Мы открылись! Спустя долгих 4 месяца. пройдя все стадии ремонта, мы наконец то говорим вам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АМАЛЬТЕЮ!
На средства гранта мы закупили необходимое оборудование, в том числе 3-D принтер, лобзиковый, фрезерный, шлифовальный, лазерный станки, сделали ремонт помещения и дополнительно снабдили здание системой безопасности и средствами пожаротушения.

В мастерской "Амальтея" будут вестись кружки по направлениям: робототехника, 3D-ручка, авто-, авиа-, судомоделирование, техническое творчество.

На торжественное открытие цеха были приглашены ученики Новоселезнёвской школы. Они ознакомились с правилами работы в мастерской, техникой безопасности и узнали о том как работать на оборудовании, которое находится в мастерской. В рамках мероприятия педагоги центра развития детей провели для них в Казанской начальной школе мастер-классы по выжиганию и моделированию 3D-ручкой.
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#Фондкультурныхинициатив
#Президентскийфондкультурныхинициатив
#Президентский_фонд_культурных_инициатив
#МастерскаятехническоготворчестваАмальтея
#Грантдлякреативныхкоманд

Получи консультацию прямо сейчас!


27/04/2024

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля Педагоги Казанского центра развития детей приняли участие в акции.Диктант Победы - Самое масштабное ...

27/04/2024

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник – это добрая традиция, забота об окружающем пространстве, возможность сделать полезное дело.Сегодня, 27 апреля на ...

26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...