До новых встреч, друзья!

Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни.   Всю смену в нём царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Трудно перечислить все мероприятия, организованные для ребят. Здесь и посещение музеев, парков, кинотеатров,  выходы в библиотеку, интересные мастер-классы, игры, викторины, конкурсы, путешествия по миру виртуальной реальности, туристические полосы препятствий и многое другое.  Каждый день был особенным и незабываемым. Насыщенная программа лагерной смены не оставила равнодушным ни одного воспитанника и подарила массу позитивных эмоций.

Несмотря на заключительный день, утро ребята  традиционно начали с веселой зарядки.  Затем  для ребят был проведен квест «В поисках клада» по заранее подготовленным маршрутам. Детям очень понравилось быть искателями. Искали долго,  упорно, с увлечением. Клад был найден!  К радости детей в тайнике каждого ребенка  ждал сюрприз – пакет с попкорном. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу.

 И хоть все было весело, ярко и интересно, ребята все равно грустили от того, что приходится расставаться с друзьями.  В последний день, все с печалью понимали, что лагерь закончился, и каждый обещал, что обязательно придет в летний лагерь  2022 года! Потому что лагерь – это маленькая жизнь, жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций.  Жизнь, дарящая радость и удовольствие!

#Казанскийцентрразвитиядетей#лето72#Казанскийрайон

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...