Дискотека, кино и игры совсем скоро!

Дискотека, кино и игры совсем скоро!

Да, уже в эти выходные начинает свою реализацию проект 80-е & 00-е.

В течение трёх недель 12 семей (а это 56 участников) примут участие в различного рода мероприятиях.

Как известно, практически в каждой семье самый острый период - это время взросления детей, подростковый период и, как правило, он зачастую совпадает с периодом среднего возраста родителей. Сложное время для тех и других, время конфликтов.

Именно в это время назревает проблема – проблема отсутствия взаимопонимания в семьях.

У подростков меняются вкусы, взгляды, появляются новые интересы, друзья, и родители далеко не всегда готовы эти изменения принимать, поддерживать.

Проект80-е & 00-е поможет наладить в семье гармонию, взаимопонимание и разнообразить досуг.

Первая неделя марафона предполагает участие семей в квизе "Популярные исполнители и группы 80-х & 00-х" в группе проекта вконтакте. Второе мероприятие недели пройдёт в прямом эфире на платформе zoom и это будет музыкальный батл " 80-е против 00-х". Вторую неделю марафона откроет "Киновикторина" в группе проекта. Следующим шагом мы предложим семьям список фильмов и мультфильмов для совместного просмотра в выходные дни, после чего проведём небольшой опрос с трансляцией в группе проекта. В онлайн-викторине Kahoot начнётся третий этап марафона. В какие игры играли родители и что интересует детей сейчас, мы узнаем по итогу. К концу третьей недели запускаем челлендж в группе проекта "Поиграй со мною". Четвертая неделя предполагает подведение итогов.

На протяжении всего марафона семьи получают баллы за выполнение заданий, по итогам определяются 1,2 и 3 место. Также определяются призовые места по результатам просмотров и лайков (приз зрительских симпатий).

Приятным бонусом для всех семей-участниц будет семейная фотосессия и сладкий подарок для детей.

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...