Дан старт Георгиевской ленточке

26  апреля 2022 года в  Казанском районе  стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры Казанского центра развития детей  вышли на улицу и  раздавали ленточки, разъясняя, что такое Георгиевская ленточка, её значение, правила ношения символа акции.

В дни проведения акции с 27 апреля по 9 мая 2022 года миллионы людей по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку — условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.  Акция, связавшая Россию единой нитью,  и  не только в переносном смысле. Если все эти ленточки объединить в одну, то она протянется на всю страну. С каждым годом желающих получить символ Победы все больше.

Также специалистами Казанского центра развития детей  организована  работа пункта распространения Георгиевских ленточек. С 27 апреля каждый желающий может приобрести  Георгиевскую ленточку  по адресу: с. Казанское, ул. Ленина, 16 с 10.00 – 16.00 часов.

Акция продлится до 9 мая.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...