Алкоголь - наркотический яд.

26 апреля специалист по работе с молодежью Лебедева К.В. провела профилактическое мероприятие «Алкоголь - наркотический яд» в Ишимском многопрофильном техникуме отделение с.Казанское. Целью мероприятия  было формирование представления учащихся о вреде алкоголя. Каждый присутствующий на мероприятии подросток осознал, что не для кого ни секрет, что в подростковой среде всё чаще и чаще приходится видеть товарищей по школе и во дворе дома с бутылкой пива или горячительным напитком. Очень хотелось бы, чтобы в этих ребятах, которые так внимательно слушали, укрепилась твердая позиция, и они смогли сказать в нужный момент важное слово – «НЕТ АЛКОГОЛЮ!»

Надеемся, что проведение таких информационных мероприятий сформирует правильное представление детей о существующей в нашем обществе проблеме алкоголизации населения, ответственное отношение к своему здоровью и побудит  их сделать выбор в пользу здорового образа жизни.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...