Акция "Подари книгу"

14 февраля – знаменательный день для любого книголюба.  Международный день дарения книг объединяет всех,    кто любит читать и дарить книги.                                                                                                      

Специалисты Казанского центра  развития детей пригласили всех желающих принять участие во Всероссийской акции «ПОДАРИ КНИГУ», которая проходила с 11 февраля по 21 февраля в нашем центре.  Основная цель данной акции – вдохновить людей дарить друг другу книги, а так же доказать, что книги остаются ценным подарком,  даже в наш век высоких технологий. Активистами данной акции стали: волонтеры Казанского центра развития детей, которые  принесли книги и подарили им вторую жизнь, чтобы она доставила радость своим новым читателям.  Это не избавление от ненужных книг, это передача книг во всеобщее пользование.

Так 21 февраля подведя итоги акции «ПОДАРИ КНИГУ» волонтеры нашего центра передали в дар книги в  районную центральную библиотеку с. Казанское; Новоселезневскую сельскую библиотеку и в библиотеку ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум». Заведующие библиотек остались довольны подаренными книгами и благодарили за работу волонтеров.                                 

Порой это любимые книги, но предполагается радость от дарения книги и гордость за то, что именно твою книгу прочтут еще  многие читатели.

Получи консультацию прямо сейчас!


28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...

28/03/2024

Кукла на ложке

27 марта в Казанском центре развития детей прошел мастер класс «Кукла на ложке» под руководством педагога Жульдиковой ...