Акция «Палисадник Победы» и «Открытка ветерану»

Волонтеры Победы  Казанского центра развития детей,  члены и сторонники партии Единая Россия провели акцию по облагораживанию придомовой территории у ветеранов и тружеников тыла.    Данная акция традиционно проводится накануне Дня Победы. Волонтеры, соблюдая все меры предосторожности, продиктованные особым режимом,  в огороде Шевчук Александры Ивановны облагородили территорию с клубникой, за которой, в силу возраста, женщине  становится ухаживать все сложнее.

Поздравили с приближающимся праздником, подарив комнатные цветы, Шевчук Александру Ивановну, Первухину Елизавету Васильевну, Нерпину Лидию Алексеевну и Попову Зою Алексеевну. Также волонтеры  вручили им  открытки, сделанными своими руками. Наши нехитрые действия – открытка с поздравлением -  вряд ли значительно изменила их жизнь, но мы принесли в их дом праздник 9 мая.

Данные акции - это наша благодарность тем, кто воевал за мирное небо над головой, за возможность быть нам счастливыми и свободными людьми.

#ЕРпомогает #ЕР72 #ПалисадникПобеды

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...