Акция «Мама - за рулем».

В последние годы вождение автомобиля перестало быть уделом исключительно мужчин. Представительницы слабого пола уверенно «догоняют» мужчин по численности автовладельцев и непосредственно водителей. 3 марта, в преддверии Международного дня, в нашем районе проведена акция по безопасности дорожного движения «Мама – за рулем».

Учащиеся Казанской школы подготовили открытки для женщин, сделанные своими руками, которые в ходе акции вручались всем женщинам водителям. В данной акции приняли участие специалист по работе с молодежью Лебедева К.В. и педагог дополнительного образования Шевчук А.А. Казанского центра развития детей, сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, которые вручали женщинам воздушные шары с наилучшими пожеланиями в преддверии праздника. А мужчинам - водителям предлагали ответить на вопросы о правилах дорожного движения с вручением  тематических памяток, напоминая, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Автолюбительницам очень понравилось такое поздравление, на их лицах сияла счастливая улыбка. Женщины получили только позитивные эмоции в этот предпраздничный весенний день. Проведенная акция подняла настроение всем ее участникам по-настоящему праздничным.

 

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...