"100 профессий для меня".

В мире много профессий и каждая из них интересна по своему: одни связаны с опасностью и приключениями, другие с помощью людям, кто-то учит и воспитывает детей, кто-то строит дома, лечит… Но каждая их них по- своему интересна. 
25 февраля 2020 года на базе МАУ ДО "Казанский центр развития детей" в рамках профориентационных мероприятий был проведен районный конкурс стенгазет "100 профессий для меня". 
Целью профориентационного конкурса стали: развитие интеллектуального и художественного потенциала учащихся; развитие навыков совместной работы; стимулирование самопознания и профессионального самоопределения учащихся. 
Команды образовательных учреждений представляли на конкурс одину стенгазету, отражающий рекламу рабочей профессии. Так ученики Смирновской СОШ представили героическую профессию пожарного, ребята Афонькинской СОШ рассказали о важности профессии «Педагога дошкольного учреждения. 
В конкурсе были выявлены победители и призеры. 
1 место –Смирновская СОШ (10 класс). 
2 место – Афонькинская СОШ (9класс). 
3 место – Афонькинская СОШ (10 класс). 
Педагог дополнительного образования: Шестакова Я.А.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...